Лента новостей

Именно мы ответственны за эффективность реализации реформ - Премьер-Министр о Послании

Мы должны максимально мобилизоваться, чтобы оправдать доверие общества - Смаилов
Именно мы ответственны за эффективность реализации реформ - Премьер-Министр о Послании
Фото: Prime minister.kz 03.09.2022 12:14 809

Премьер-Министр РК Алихан Смаилов обратился к членам Правительства и акимам с просьбой приступить с ответственностью к реализации поручений Президента, передает El.kz.

«Как отметил Глава государства, предстоит перезагрузить практически все основные сферы государства и общества. По своему содержанию Послание Президента народу является важнейшим шагом на пути масштабного процесса строительства Нового справедливого Казахстана. В нынешних условиях от всех нас требуется принятие конкретных и слаженных действий», - заявил Алихан Смаилов в ходе заседания Правительства.

Премьер-Министр добавил, что перед Правительством поставлены задачи по повышению устойчивости и конкурентоспособности экономики, качественному и инклюзивному росту благосостояния наших граждан, предоставлению равных возможностей каждому, сохранению общественной безопасности и внутренней стабильности.

«Мы должны максимально мобилизоваться, чтобы оправдать доверие общества. Именно мы ответственны за эффективность реализации обозначенных Главой государства реформ. Поручаю с особой ответственностью оперативно приступить к реализации поручений Президента», - обратился глава Кабмина.

1 сентября Глава государства Касым-Жомарт Токаев выступил с Посланием народу Казахстана на совместном заседании палат Парламента РК. С полным текстом Послания Главы государства можно ознакомиться здесь.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!