Лента новостей

Юлия Путинцева сотворила громкую сенсацию в Мадриде

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (50-я ракетка мира) сыграла свой второй матч на турнире серии Masters в Мадриде (Испания), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.

Путинцева провела встречу с китайской спортсменкой Синвэнь Жен (восьмой номер WTA) и одержала победу в двух сетах с общим счетом 7:5, 2:0. Во втором сете при счете 2:0 в пользу казахстанки Жен отказалась от продолжения игры из-за травмы. Матч состоялся на стадии 1/32 финала турнира и продлился один час и 22 минуты.

Во время игры казахстанка исполнила одну подачу навылет и не допустила ни одной двойной ошибки. Также Путинцева выиграла шесть очков и три гейма подряд.

Отметим, что в четвертьфинале казахстанка сыграет с американской спортсменкой Каролин Долхайд.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!