На этапе Кубка мира по конкуру сборная Казахстана завоевала "серебро"

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по конкуру. Сегодня состоялся Кубок Наций - так называется командный маршрут на этапе Кубка мира, передает ИА El.kz со ссылкой на Комитет по делам спорта и физической культуры.

В итоге сборная Казахстана в составе Ксении Баталовой, Ержана Магжаева, Ясмин Ибрагимовой и Шынгыса Маликаждара заняла второе место. Победителем стала команда Узбекистана, тройку призеров замкнули наездники из Кыргызстана.

Также на турнире проходят личные состязания. Всего в соревнованиях принимают участие 50 спортсменов.