Лента новостей

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОЛОДЕЖНОГО КРЫЛА АНК ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОЛОДЕЖНОГО КРЫЛА АНК ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
11.07.2019 15:30 2434

Сегодня день рождения отмечает заместитель председателя республиканского молодежного движения Ассамблеи народа Казахстана «Жаңғыру жолы» Роксана Орынбасарова.

Орынбасарова Роксана Максатовна родилась 11 июля 1990 года в Республике Татарстан, но её детство и юность прошли в Туркменистане.

Она окончила школу и в 2008 году получила диплом средне-специального образования по специальности «Бухгалтер» торгово-кооперативного колледжа города Ашхабад.

В 2008 году переехала жить на историческую родину родителей – в Казахстан город Актау, где получила красный Диплом Каспийского государственного университета Технологий и Инжиниринга имени Ш. Есенова по специальности «Экономист».

В 2015 году переехала в город Петропавловск, Северо-Казахстанская область, где больше трех лет работает с молодежью области.

В настоящее время является руководителем отдела по работе с молодёжью КГУ «Центр общественного развития и информации» Северо-Казахстанской области, председателем регионального штаба РМД АНК «Жаңғыру жолы» СКО.

В июне 2019 года избрана заместителем председателя РМД АНК «Жаңғыру жолы».

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!