Лента новостей

ВИТАЛИЙ ТВАРИОНАС: ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ ИЗВЕСТНЫ - ВСЕ ОНИ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПЕРВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ

ВИТАЛИЙ ТВАРИОНАС: ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ ИЗВЕСТНЫ - ВСЕ ОНИ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПЕРВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ
29.04.2019 00:00 1805

На XXVII Сессии Председатель Ассамблеи народа Казахстана Нурсултан Назарбаев назначил новых заместителей.

Благодарность за плодотворный год на посту заместителя главы АНК выразил председатель общественного объединения LITUANICA Виталий Тварионас. Он поделился своим опытом в этой должности и рассказал о планах на предстоящий год.

«Этот год прошел очень плодотворно. Я горжусь, что поставленные перед нами задачи Елбасы Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым выполнены достойно. Я рад, что побывал практически во всех уголках нашей огромной страны. Авторитет нашего Елбасы безупречен. Я видел, как нас встречали во всех регионах. Молодежь особенно благодарна тому, что этот год провозглашен Годом молодежи, и в этом есть свой потенциал, есть те задачи, которые может реализовать молодежь не только в этом году, но и в нашем будущем», — поделился спикер.

Он также подчеркнул, что в международном плане на нас обращают огромное внимание и видят, как развивается наш Казахстан.

«Выезжая за рубеж, я говорил о том, как мы живем и трудимся, как работает наша Ассамблея, презентовал некоторые проекты на Ассамблее народов Евразии и проекты Елбасы», — отметил В. Тварионас.

О планах на предстоящий год спикер сказал, что они уже определены Главой государства. Будут продолжены проекты, которые рассчитаны до 2050 года.

«У нас очень много реформ, касающихся и жилья, и образования, и газификации нашей страны. Вот эти все проекты будем выполнять, и Ассамблея народа Казахстана принимает активное участие во всех этих мероприятиях. А самое главное – это сохранение нашего единства, многонационального единства Казахстана», — заключил глава общественного объединения LITUANICA.

Ляйлим АБЕУОВА

Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Ассамблеи народа Казахстана обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». Для авторизации обратитесь по адресу ank_portal@assembly.kz.

 

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!