Лента новостей

В Караганде прошел первый региональный форум, посвященный материнству, семье и личностному росту женщин

В Караганде прошел первый региональный форум, посвященный материнству, семье и личностному росту женщин
29.05.2019 15:55 1975
В Центре бокса имени Серика Сапиева в Караганде прошел первый региональный форум, посвященный материнству, семье и личностному росту женщин на тему «Дарынды ана. Жизнь в стиле мамы», организованный Центром исследований и развития личности «Талант-менеджмент».

Автором проекта является мама семерых детей, обладательница нагрудного знака «Алтын алқа», основатель сети детских садов и автор первой казахстанской франшизы в дошкольном образовании «Дарынды бала» и коворкинг-центра «Дарынды Ана», член Совета матерей Ассамблеи народа Казахстана Карагандинской области Айнагуль Хамитова.
По информации организаторов, цель проекта - вдохновить, показать, что мамы имеют огромный потенциал и все возможности для его реализации. Поддержать, познакомить и связать с управленцами, которые будут поддерживать в дальнейшем росте.
Поделиться опытом открытия и ведения бизнеса специально для мам. Проводить регулярный нетворкинг, встречи и участия в мероприятиях коворкинг-центра «Дарынды Ана». В рамках форума женщин проинформировали о гранте в размере 1 000 000 тенге для стартапа или продвижение бизнеса на конкурсной основе.
Согласно правилам получения гранта, необходимо подать заявку до 1 июля и до 1 августа пройти бизнес обучение, защитить бизнес план до 10 сентября. Обучение будет предоставлено организаторами, детальная разработка бизнес плана сопровождается профессиональными бизнес-тренерами.
Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!