Лента новостей

Ассамблея народа Казахстана поздравляет казахстанцев с Днем Первого Президента

Ассамблея народа Казахстана поздравляет казахстанцев с Днем Первого Президента
01.12.2018 09:00 1441

Ассамблея народа Казахстана с чувством особой душевной теплоты и радости поздравляет Вас с общенародным праздником – Днем Первого Президента Республики Казахстан!

В этот день казахстанцы сделали исторический выбор – избрали своего всенародного лидера. Елбасы объединил весь народ для достижения главной цели – построить независимое и сильное государство.

Для Ассамблеи народа Казахстана этот праздник имеет особое значение. С первых дней своего образования Ассамблею возглавил Нурсултан Абишевич Назарбаев. Благодаря его личному участию она стала реальным институтом народного представительства, сумела объединить всех независимо от этнического происхождения или веры.

Сегодня вместе мы строим самую уникальную и перспективную идентичность современности – Нацию сильных и ответственных людей.

Ее фундамент – это успешная реализация программ Главы государства по социальной, общественной и исторической модернизации сознания.

Приняты комплексные меры по улучшению социального положения и качества жизни населения, заложена духовная триада гражданской идентичности - гордость за прошлое, прагматичная оценка настоящего и позитивный взгляд в будущее!

Сегодня весь народ сплотился вокруг новых задач Президента, потому что они близки и понятны каждому.

Уважаемые сограждане!

День Первого Президента для народа Великой Степи – это путь побед, символ и олицетворение эффективной государственной политики, заботы о безопасности и благополучии.

Сила Елбасы – это сила родной казахстанской земли и наша искренняя всеобщая народная поддержка.

Мы желаем всем гражданам мира и единства, которым неустанно служит огромный талант и мудрость государственного деятеля, истинного сына нашего народа - Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Здоровья Вам и успехов!

Совет Ассамблеи народа Казахстана

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!