«Барыс» победой стартовал на хоккейном Кубке Блинова

Астанинский «Барыс» сыграл первый матч на предсезонном турнире «Кубок Блинова», который проходит в Омске, с ярославским «Локомотивом», передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.

Андрей Скабелка выставил следующий состав на игру: Паскуале (Шутов); Гайтамиров — Грант (А) ©, Оберг — Шестаков — Барбер; Скленичка — Ножье, Савицкий — ЛаБейт — Бракко; Нургалиев — Данияр, Старченко (К) — Борисевич — Муратов; Полохов — Шалапов, Асетов (А) — Гурков — Рахманов; Омирбеков.

На четвертой минуте первого периода нападающий ярославского клуба Александр Волков вывел свою команду вперед. Затем уже через минуту защитник «Барыса» Эмиль Нургалиев сравнял счет. В третьем периоде новичок казахстанского клуба Давид Скленичка вывел подопечных Андрея Скабелки вперед. Итог — 2:1 в пользу команды из Астаны.

Следующий матч на турнире «Барыс» проведет 23-го августа против омского «Авангарда» в 19:30 по времени Астаны. А 25-го числа сыграет с «Нефтехимиком» в 11:00.