"Барыс" одержал третью победу подряд в КХЛ

"Барыс" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл на своем льду нижегородское "Торпедо", передает El.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Андрея Скабелки. В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На пятой минуте "Барыс" вывел вперед Кирилл Савицкий, а на 18-й минуте Игорь Ларионов сравнял счет.

Второй период оказался безголевым, а решающим стала заключительная двадцатиминутка. На 46-й минуте Алихан Асетов забросил вторую шайбу "Барыса", спустя десять минут Линден Вей развил преимущество астанчан, а окончательный результат на 58-й минуте установил Антон Сагадеев.

Для столичного клуба это третья победа подряд. Ранее "Барыс" обыграл "Адмирал" - 3:1 и "Амур" - 5:1.

В следующем матче, который состоится 21 октября, астанчане сыграют с дома с магнитогорским "Металлургом".