«Барыс» дома проиграл третий подряд матч КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл с нижегородским «Торпедо», передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал предпоследнее место Восточной конференции, а российский находился на четвертом Западной.

Галым Мамбеталиев выставил следующий состав: Шутов (Паскуале) — Скленичка-Ножье, Лабейт-Червени-Оберг; Бекетаев-Шалапов, Савицкий-Шестаков-Муратов; Гайтамиров-Никитин, Рахманов-Омирбеков-Асетов; Нургалиев, Мусоров-Логвин-Кайыржан, Гурков.

В первом периоде гости вышли вперед, а во втором они сумели закрепить успех. Заключительная двадцатиминутка могла изменить ход игры, там Батырлан Муратов сократил разрыв, но на большее хозяев не хватило. 1:2 — третье кряду поражение казахстанского клуба.

31 октября «Барыс» на выезде встретится с магнитогорским «Металлургом».

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Торпедо» (Нижний Новгород, Россия) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)