5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьПеред уходом сына в ряды Вооруженных сил, Динара Сатжан устроила небольшой семейный праздник дома.
Порадовал родных и сам Даниал – он подарил бабушке палантин, а потом дополнил подарок смартфоном последней модели, рассказывает ИА El.kz.
Такой же подарок достался и самой Динаре Сатжан. За семейным столом, в узком кругу, женщины пожелали Даниалу легкой и достойной службы, поблагодарив его за внимание и учтивость.
Сына! Жаным! Мы гордимся тобой и твоим решением пойти служить в армии! Мы все понимаем, что это будет сложно, трудно, но это долг Родине. Это школа жизни. Армия сделает тебя еще сильнее и крепче! Ты и так красавчик! И сейчас ты это доказываешь в очередной раз! Гордимся! – поделилась эмоциями на своей странице Динара Сатжан.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году