Вчера, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюСудебное заседание по уголовному делу в отношении Куандыка Бишимбаева состоится завтра, 26 июня 2024 года в 10:00 часов. Об этом сообщили в пресс-службе Верховного суда РК, передает ИА El.kz.
- Учитывая повышенный общественный интерес к судебному разбирательству, Верховным Судом принято решение о продолжении онлайн-трансляции судебных заседаний апелляционной инстанции, - говорится в сообщении.
Онлайн-трансляцию судебного заседания можно посмотреть на YouTube-канале Верховного суда и АО «Агентство Хабар».
Ранее мы сообщали, что сам Куандык Бишимбаев будет присутствовать при аппеляции в суде. Кроме этого, на апелляции сторона защиты будет представлена в том же составе – Назкен Кусаинова, Лейла Рамазанова и Ерлан Газымжанов.
Читайте также:
Вчера, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюВчера, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или миф1 Июня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востоке1 Июня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле