Японский автоконцерн Toyota отзывает 885 тысяч автомобилей во всем мире из-за проблем с оборудованием для кондиционирования воздуха, передает Trend.az со ссылкой на СМИ.
Отзыв распространяется на автомобили моделей Camry, Camry Hybrid, Avalon, Avalon Hybrid и Venza, произведенные в 2012 и 2013 годах. В том числе в США отзыву подлежит 803 тысячи автомобилей, еще 15 тысяч - на Ближнем Востоке.
В заявлении компании отмечается, что из кожуха конденсатора системы кондиционирования влага может попасть в модуль контроля подушек безопасности и вызвать там короткое замыкание.
В конце сентября сообщалось об отзыве почти 700 тысяч минивэнов Toyota Sienna в Северной Америке из-за неисправности коробки передач.
Toyota отзывает 885 тыс автомобилей из-за проблем с системой кондиционирования
Оқи отырыңыз
23 Сәуір, 17:09
Ерте қартайған Нұржан: Бір кездері ел шулаған тағдыр бүгінде қалай өзгерді?23 Сәуір, 11:31
Қазақстандағы ең ерекше кітапханалар: тарихы мен бүгінгі келбеті9 Сәуір, 10:00
Төрешілер былығына федерация кінәлі ме? І Бізде бомбардирлер жоқ І «Астанаға» обал болды8 Сәуір, 17:20
Талант, тәртіп және төзім: GGG формуласын кім бұза алады?