Кеше, 17:11
«Мәңгілік жасайтын өлең – шындықпен жазылған өлең»: ел сүйген «Бала Жамбыл» қайда жүр?
Напомним, что в целях воспитания чувства патриотизма у молодежи, а также создания положительного имиджа Вооруженных Сил Республики Казахстан среди граждан в возрасте от 18 до 27 лет социальная сеть Казахстана el.kz проводит конкурс-эссе на тему «Әскерге шығарып салу». Также сайт el.kz объявила фотоконкурс на тему «Неткен сұлу, неткен көркем, Осы менің туған өлкем!», участие в котором могут принять все желающие в возрасте от 15 до 30 лет. Это прекрасная возможность показать красоту нашей земли, нашей страны.
Участники конкурса вместе с материалами обязаны оправить заполненную анкету с указанием ФИО, место жительства, возраст, а также контактную информацию – телефон и электронный адрес.
Конкурсные материалы должны соответствовать заявленной теме. Будут оцениваться и художественность, а также стиль изложения. Материалы должны быть авторскими и отражать идею конкурса. Один автор может представить на конкурс не более одной творческой работы. Лучшие работы будут определены путем голосования членов жюри Конкурса. Победители конкурса будут награждены специальными дипломами и ценными подарками. Будьте активными и получите свои призы!
Кеше, 17:11
«Мәңгілік жасайтын өлең – шындықпен жазылған өлең»: ел сүйген «Бала Жамбыл» қайда жүр?23 Маусым, 16:14
Жазда шаш үлгісіне сән беретін ерекше әшекейлер18 Маусым, 13:40
ӘЧ-дегі алғашқы гол: Аббосбек Файзуллаев туралы не білеміз?14 Маусым, 21:04
Президент ат қойған Ақниет пен Бөрте туралы не білеміз?