18 Маусым, 13:40
ӘЧ-дегі алғашқы гол: Аббосбек Файзуллаев туралы не білеміз?
В рамках этой конференции впервые состоялось подведение итогов конкурса «Директор года АШМБ-2012», победителем которого стала директор Международной школы «Мирас» г.Астаны Хамитова Е.М, сообщили astana.kz в столичном Управлении образования.
Хамитова Елена Михайловна работает в международной школе «Мирас» г.Астаны с момента её основания, с 1999 года. За это время прошла путь от учителя географии до директора школы, которым является вот уже девятый год. Она принимает активное участие в развитии и реализации концепции новой модели международной школы в Республике Казахстан, в которой бы гармонично сочетались лучший опыт национальной и международных школ.
Управление отмечает, что ею проделана большая работа по организации учебно-воспитательного процесса в школе, созданию творческого коллектива учителей, способных мыслить по-новому, смело внедрять инновационные формы работы, работать в команде с иностранными коллегами. Хамитовой Е.М. был внесён значительный вклад в процессы аккредитации школы по линии CIS, ECIS,NEASC и авторизации школы по всем трём программам Международного Бакалавриата.
Отчёты, полученные по результатам предаккредитационных, аккредитационных и авторизационных визитов, включая последний визит в ноябре 2012 года, подчёркивают позитивный прогресс в развитии школы и в соответствии её высоким образовательным стандартам вышеназванных международных организаций.
18 Маусым, 13:40
ӘЧ-дегі алғашқы гол: Аббосбек Файзуллаев туралы не білеміз?14 Маусым, 21:04
Президент ат қойған Ақниет пен Бөрте туралы не білеміз?8 Маусым, 16:10
Жолы болмаған чемпион: Германияға 30 жылдан кейінгі жеңісті сыйлаған Зверев кім?2 Маусым, 18:20
Ушу-саньда төңірегіндегі у-шу: Нұрсұлтан Тұрсынқұлов стипендия ала алмай жүр