Лента новостей

Юлия Путинцева вышла во второй круг турнира в Гамбурге

Юлия Путинцева вышла во второй круг турнира категории WTA 250 в Гамбурге. В первом круге казахстанка обыграла француженку Эльзу Жакмосо счетом 6:2, 6:4, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Там же в Гамбурге Анна Данилина вышла в четвертьфинал в парном разряде соревнования. С российской теннисисткой Александрой Пановой казахстанка разгромила Нурию Бранкаччо (Италия)/Деспину Папамихаил (Греция) - 6:0, 6:2.

Бейбит Жукаев одержал победу на «Челленджере» в Салинасе (Эквадор). В первом круге казахстанец в двух сетах обыграл бразильца Педро Боскардина Диаса - 6:3, 6:4.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!