Вторая сенсация в исполнении Казахстана – хоккейная сборная обыграла Словакию

Подопечные Галыма Мамбеталиева снова обыграли соперника в серии буллитов.

Казахстан победил Словакию по буллитам со счетом 4:3, причем забросил три шайбы в течение пяти минут во втором периоде, пишет ЕА El.kz со ссылкой на Sports.kz.

В составе сборной Казахстана отличились Роман Старченко (22-я минута), Валерий Орехов (25-я), Евгений Рымарев (26-я), в серии буллитов казахстанцы забросили все четыре. У словаков результативными бросками отметились Патрик Кох (15-я), Рихард Паник (49-я) и Павол Регенда (57-я).

Это вторая победа казахстанских хоккеистов на турнире: ранее наша сборная обыграла по буллитам сборную Норвегии — 4:3.