Рыбакина в тяжелейшей борьбе смогла обыграть соперницу

Первая ракетка Казахстана столкнулась с серьезным сопротивлением американки Тейлор Таунсенд в матче на турнире серии «Мастерс» в Майами.

Первый сет остался за Рыбакиной без вопрос – казахстанка выиграла его со счетом 6:3, пишет ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.

Во второй партии Таунсенд решила «показать зубы» - теннисистки довели сет до тай-брейка и Таунсенд выиграла его – 7:6 (3). Решающая партия осталась за казахстанкой – 6:4. Общая длительность матча составила 2 часа 26 минут.

Рыбакина пробилась в 1/8 финала турнира, где встретится с еще одной американкой Мэдисон Киз.