21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных странМаколей Калкин, известный своей ролью в фильме "Один дома" и ставший звездой 1990-х годов, теперь украшает Аллею славы Голливуда. На церемонии открытия звезды также присутствовала и его экранная мама, актриса Кэтрин О'Хара, передает El.kz со ссылкой на Euronews.com.
"Калкин -один из величайших героев поп-культуры последних нескольких десятилетий", - заявили в Отборочным комитете Аллеи славы.
Кэтрин О'Хара, сыгравшая роль мамы в фильме "Один дома", была одной из первых, кто поздравил коллегу с этим значимым событием.
На церемонии открытия звезды 43-летний Маколей Калкин был вместе со своей женой Брендой Сонг и двумя сыновьями, младшему из которых всего восемь месяцев. Актер признался, что это для него чрезвычайно эмоциональное событие, и выразил желание удалиться от камер, чтобы насладиться этим моментом в уединении.
21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии