27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ штаб-квартире ООН в Нью- Йорке состоялась встреча министра экологии и природных ресурсов Республики Казахстан Зульфии Сулейменовой с Генеральным секретарём ООН Антонио Гутерришем, передает ИА Еl.kz.
Министр, возглавляющая казахстанскую делегацию на Водной конференции ООН, проинформировала Генерального секретаря ООН о планах РК в области устойчивого управления водными ресурсами. Генеральный секретарь высоко оценил усилия Казахстана, отметив активную позицию, которую занимает Казахстан в сфере достижения Целей устойчивого развития.
В ходе беседы также была обсуждена инициатива РК по созданию в Алматы Регионального Хаба ООН по ЦУР для стран Центральной Азии и Афганистана.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен