11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВ Казахстане в ближайшие дни сохранится контрастная погода: на севере ожидаются дожди и похолодание, на юге и востоке – сильная жара, сообщает El.kz со ссылкой на “Казгидромет”.
По данным синоптиков, в северные регионы придет северо-западный циклон.
После продолжительной жары на севере страны ожидается понижение температуры. 15–16 июля в отдельных районах возможны сильные дожди, грозы, град и шквалистый ветер.
Днем в северных регионах прогнозируют 25–30 градусов тепла. После жары такая температура будет ощущаться заметно мягче.
На юге страны погода останется преимущественно сухой. Туда продолжит поступать жаркий воздух из Узбекистана.
Днем на юге воздух может прогреться до 40–45 градусов. На востоке ожидается 33–38 градусов тепла.
Синоптики ранее предупреждали, что на большей части Казахстана в середине июля сохранится жаркая погода. По данным “Казгидромета”, на юге и юго-западе температура может достигать критериев сильной и очень сильной жары.
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран