5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьЧемпион мира в среднем весе по версии WBO Жанибек Алимханулы (13-0, 8 КО) заверил любителей бокса, которые намерены воочию посетить его намеченный на 13 мая титульный бой, в том, что они не пожалеют о своем решении, передает ИА El.kz со ссылкой на Prosports.kz.
«Жду с нетерпением 13 мая. Если Вы из Стоктона и любите бокс, то Вам следует прийти. Иншааллах, это будет незабываемый вечер бокса! Я обещаю!» – написал 30-летний боксер из Жыланды в «сториз» своего Инстаграма.
13 мая Жанибек Алимханулы проведет в Стоктоне (Калифорния, США) вторую защиту принадлежащего ему титула. Его соперником будет канадец Стивен Батлер (32-3-1, 26 КО).
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году