Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиАнтикоррупционная служба завершила расследование в отношении председателя Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан и руководителя управления охраны рыбных ресурсов и регулирования рыболовства Комитета, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Антикора РК.
Их подозревают в систематическом получении взяток от представителей малого и среднего бизнеса за общее покровительство с 2021 года по февраль 2024 года.
Следственным судом в отношении подозреваемого санкционирована мера пресечения в виде домашнего ареста с использованием электронного браслета. Уголовное дело направлено в Межрайонный суд по уголовным делам города Астаны для рассмотрения по существу. Согласно статье 201 Уголовно-процессуального кодекса, иная информация не подлежит распространению.
Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце