26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаКомитетом гражданской авиации МТ РК продолжается работа по дальнейшему увеличению количества рейсов и расширению географии полетов из Казахстана, передает El.kz.
2 апреля 2024 года состоялось открытие прямого регулярного рейса между столицами Казахстана и Таджикистана. На официальной презентации открытия рейса присутствовала Председатель КГА Салтанат Томпиева.
Полеты по направлению Астана – Душанбе будут выполняться авиакомпанией «Somon Air» с частотой 2 раза в неделю (вторник, пятница) на воздушном судне типа Б-737.
Запуск авиамаршрута будет способствовать дальнейшему развитию торгово-экономического, делового, инвестиционного и туристического сотрудничества между Казахстаном и Таджикистаном.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты