27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадЗадержан 49-летний мужчина, которого подозревают в изнасиловании девочки в Алматинской области, передает ИА El.kz со ссылкой на telegram-канал «Криминальный Казахстан».
Сообщение в полицию Жамбылского района Алматинской области о происшествии поступило 1 ноября. 44-летняя жительница села Аксенгир рассказала полицейским, что в октябре текущего года неизвестный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении ее дочери.
Подозреваемый, родившийся в 1974 году, был задержан в ходе оперативных действий. Суд вынес решение о его аресте на два месяца. В настоящее время проводится досудебное расследование, а также назначены экспертизы.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен