23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООНПолицейские Кокшетау по “горячим следам” задержали горожанина, пробравшегося в супермаркет. Добычей злоумышленника стал ящик энергетического напитка и бутылка коньяка, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Заявление в полицию поступило от управляющего одного из городских супермаркетов. Заявитель рассказал, что на склад магазина через небольшой оконный проем пробрался неизвестный и похитил энергетические напитки и алкоголь.
Приехавшие на место происшествия полицейские сразу же осмотрели записи видеокамер, установленные на территории супермаркета и внутри помещения. Момент кражи отчетливо попал в объективы видеокамеры и сотрудники полиции сразу же передали ориентировку с приметами подозреваемого всем нарядам и экипажам.
Спустя небольшой промежуток времени, инспектором центра оперативного управления на одной из улиц Кокшетау был замечен мужчина, который сначала нес ящик, а затем спрятал его за остановкой. По указанному адресу тут же был направлен патруль и следственно-оперативная группа. В результате принятых мер, полицейскими установлен и задержан 29-летний житель города. По факту кражи ведется досудебное расследование. Фигурант водворен в ИВС.
23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей