Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанКазахстанская теннисистка Юлия Путинцева ухудшила свое положение в чемпионской гонке WTA, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Она занимала 31-е место, но теперь опустилась на 34-е. Что касается положения Путинцевой в обновленном рейтинге WTA, то там она осталась на 50-й строчке. Добавим, что Юлия является второй ракеткой Казахстана в женском одиночном разряде.
Елена Рыбакина в чемпионской гонке занимает второе место, уступая лишь польской теннисистке Иге Швентек. В рейтинге WTA Рыбакина идет на четвертом месте; выше нее расположились все та же Швентек (1-е место), белоруска Арина Соболенко (2-е место) и американка Кори Гауфф (3-е место).
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом