Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаПроводится также частичная эвакуация местных жителей.
В населенных пунктах области Жетісу силами и средствами ДЧС области и другими заинтересованными службами продолжаются инженерные работы и откачка воды, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
С начала работ заготовлено 1,5 тысячи штук мешкотары, которые будут укладываться по необходимости. Продолжается откачка воды с дворовых и придворовых территорий. Для проведения работ по отводу воды также привлечены военнослужащие национальной гвардии МВД.
Силами ДЧС и МИО проведена эвакуация 30 жителей в с.Карабулак (в 2 км). Количество домов и подтопленных территорий устанавливается.
Читайте также:
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран