Сегодня, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойПроводится также частичная эвакуация местных жителей.
В населенных пунктах области Жетісу силами и средствами ДЧС области и другими заинтересованными службами продолжаются инженерные работы и откачка воды, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
С начала работ заготовлено 1,5 тысячи штук мешкотары, которые будут укладываться по необходимости. Продолжается откачка воды с дворовых и придворовых территорий. Для проведения работ по отводу воды также привлечены военнослужащие национальной гвардии МВД.
Силами ДЧС и МИО проведена эвакуация 30 жителей в с.Карабулак (в 2 км). Количество домов и подтопленных территорий устанавливается.
Читайте также:
Сегодня, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойСегодня, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом