Вчера, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовПо предварительным данным следствия, конфликт произошел 10 декабря в одном из баров Актау, передает ИА El.kz со ссылкой на прокуратуру Мангистауской области.
В ходе драки мужчина получил травмы и скончался в больнице 15 декабря. Подозреваемый, работавший ранее в прокуратуре, взят под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 106 УК РК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Как проинформировали в областной прокуратуре, бывший работник надзорного ведомства находится под стражей.
"Около 04:00 часов 10 декабря в одном из заведений города произошла потасовка между Б. и бывшим сотрудником прокуратуры области. Вследствие драки Б. попал в больницу и скончался шесть дней спустя от полученных травм. Подозреваемый с санкции суда взят под стражу сроком на два месяца. Ход расследования находится на контроле", – сообщили в надзорном органе.
Вчера, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира