5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВ столице прошел национальный конкурс «Qazaqstan Project Management Awards-2023», передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
Мероприятие, проведенное в рамках международного форума «Digital Bridge», направлено на поддержку проектных команд и оценку их достижений в области проектного управления.
В номинации «Лучший проектный офис года» Национального конкурса Министерство по чрезвычайным ситуациям заняло третье место.
Оценку отчетов конкурсантов проводили профессиональные асессоры в области проектного менеджмента.
Применение инструментов проектного управления позволяет ведомству вести мониторинг и контроль за ходом реализации проектов, включая анализ достижения ключевых национальных индикаторов, а также оперативно взаимодействовать с заинтересованными сторонами.
Внедрение системы управления проектами, использование подходов, принципов и инструментов проектного менеджмента на протяжении уже двух лет позволяет МЧС занимать призовые места в конкурсе проектного управления.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году