5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьКомитетом по делам строительства и ЖКХ проведено очередное совещание по переходу на новые формы управления МЖД (ОСИ/ПТ), передает ИА Еl.kz со ссылкой на пресс-службу МИИР РК.
В совещании приняли участие представители КДСЖКХ, АО «КазЦентр ЖКХ», «Астана ЕРЦ», КСК, акимата и Департамента юстиции Астаны.
В ходе совещания представлена подробная информация о порядке добровольной и принудительной ликвидации КСК и оплаты услуг через ЕРЦ, а также разъяснены новые принятые изменения в законодательстве в сфере ЖКХ.
Следует отметить, что на текущей неделе будет представлен пошаговый порядок ликвидации юридичесокго лица РК. Ознакомиться с документом можно будет в информационно-правовой системе нормативных правовых актов «Әділет».
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году