Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваПравоохранительные органы Китая получат расширенные права на проверку мобильных телефонов людей начиная с июля. Это коснется также туристов,сообщает ИА El.kz со ссылкой на CNA.
Китай недавно объявил о двух соответствующих постановлениях, касающихся деятельности органов безопасности, которые позволят сотрудникам правоохранительных органов расширить свои полномочия по расследованию электронных устройств. Планируется, что эти постановления вступят в силу в июле текущего года.
По новым правилам, сотрудники правоохранительных органов могут проводить проверки мобильных телефонов с согласия заинтересованных лиц или в чрезвычайных ситуациях с одобрения ответственного лица на уровне районного города или выше. Не уточняется, что именно считается "чрезвычайной ситуацией".
Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой