3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыВ столице в районе Expo Boulevard произошло возгорание, передает ИА El.kz со ссылкой на Телеграм-канал astanovka98.
В пресс-службе ДЧС Астаны сообщили, что 7 февраля в 20-55 ч. пожарные подразделения ДЧС выехали по адресу пр. Кабанбай батыра 58 Б/1.
- По прибытию огнеборцев установлено, что в кухонном помещении кафе "Salam bro" произошло возгорание бытовой техники, внутренней отделки, потолочного перекрытия между первым и вторым уровнем и продуктов питания на площади 15 кв.м. Силами столичных спасателей в 21.32 ч. пожар локализован и 22.01 ч. ликвидирован, - уточнили в пресс-службе ДЧС.
Жертв и пострадавших нет. Всего было задействовано 28 человек личного состава и 6 единиц техники ДЧС г.Астаны.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут