1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики189 нарушений правил дорожного движения и штрафы на сумму более 6,5 миллионов тенге были выявлены у автодолжника, передает ИА El.kz со ссылкой на департамент полиции Алматы.
Сотрудниками местной полицейской службы, работающими в том числе на выявление водителей, которые управляют транспортными средствами с неоплаченными административными штрафами, задержан автомобиль марки «Zeekr», с подложными государственными номерными знаками. Установлено, что водитель 189 раз нарушил ПДД.
«Указанное авто было задержано на пересечении проспекта Абая и улицы Утеген батыра. Сумма задолженности по штрафам составила 6 миллионов 696 тысяч тенге. В основном это нарушения скоростного режима, выезд на автобусную полосу и нарушения правил разметки. Транспортное средство водворено на специализированную штрафную стоянку», - сообщил заместитель начальник УМПС ДП города Алматы Тимур Ногайбаев.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце