26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаВ алматинском аэропорту из-за ухудшения погодных условий происходят задержки и отмены авиарейсов, сообщает El.kz со ссылкой на пресс-службу FlyArystan.
"Из-за сильного снегопада 14 марта ряд рейсов был перенесен на 15 марта. В связи с этим продолжаются задержки и отмены рейсов в/из Алматы, так как возникла дополнительная нагрузка на наземное обслуживание и службу по противообледенительной обработке воздушных судов.
Пассажирам задержанных рейсов предоставляются напитки и питание, а также расселение в гостинице в зависимости от времени задержки рейса. Представители авиакомпании находятся в аэропорту и оказывают пассажирам всю необходимую поддержку", - говорится в сообщении.
FlyArystan информирует пассажиров о статусе рейсов через WhatsApp и электронную почту, указанные при покупке билета. Также компания просит пассажиров при бронировании указывать актуальные контактные данные и отслеживать текущий статус рейса через приложение FlyArystan и на сайте FlyArystan.com.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты