11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаПресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в очередной раз отметила гол форварда сборной Казахстана Максима Самородова в ворота команды Северной Ирландии, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
«Быстрые ноги и блестящее завершение от Максима Самородова!», — сообщает официальный Instagram Евро-2024 в подписи к видео забитого казахстанцем мяча.
Напомним, что гол Максима Самородова в итоге стал победным. Ранее УЕФА номинировала его на звание самого красивого в туре.
В сентябрьских матчах сборная Казахстана дважды сыграла в Астане, потерпев поражение от Финляндии (0:1) и обыграв Северную Ирландию (1:0). После шести туров турнирная таблица группы Н приняла следующий вид: Словения — 13 очков, Дания — 13 очков, Финляндия — 12 очков, Казахстан — 12 очков, Северная Ирландия — 3 очка, Сан-Марино — 0 очков.
Читайте также:
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран