15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовАвто с долгами на 52 млн тенге задержала полиция в Павлодаре, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
При проведении ОПМ “Правопорядок” на пересечении улиц Астаны и Лермонтова мобильным комплексом “Кибер-шериф”, совместно с частным судебным исполнителем, остановлена автомашина Mitsubishi Outlander.
— При проверке по базе данных установлено, что за данной автомашиной имеется задолженность в 52 млн тенге. Автомашина полицией водворена на специализированную штрафную стоянку, где будет содержаться до полного погашения штрафа, — сообщил командир батальона патрульной полиции УП города Павлодара Айдар Сламбеков.
Напомним, в регионе с 20 по 30 июня проводится ОПМ “Правопорядок” с целью обеспечения общественного порядка и дорожной безопасности по принципу нулевой терпимости к любым мелким правонарушениям.
Читайте также:
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира