15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовРанее в память о погибшем пожарном проводились турниры по волейболу и пожарном-спасательному спорту.
3-4 февраля 2024 года при поддержке маслихата Астаны, в ледовом дворце "Тарлан" прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти пожарного Аскара Забикулина, героически погибшего при исполнении служебных обязанностей, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
В турнире приняли участие хоккейные команды QUTQARUSHI, BI HOCKEY TEAM, BAUERLAR и ORDA.
Победителем двухдневного турнира стала команда Bauerlar. На втором месте команда Qutqarushi. Третье место завоевала команда BI hockey team.
Подобный турнир, посвященный памяти погибшего во время службы пожарного, героя нашего времени Аскара Забикулина, ранее проходил по волейболу и пожарно-спасательному спорту. В январе Аскару Забикулину исполнилось бы 30 лет.
Читайте также:
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира