Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиКазахстанская теннисистка Анна Данилина второй раз подряд дошла до финала крупного турнира. В Лондоне на соревнованиях категории WTA 500 она выступила в парном разряде вместе с россиянкой Дианой Шнайдер, сообщает ИА El.kz.
В решающем матче Данилина и Шнайдер уступили американке Азии Мухаммад и нидерландке Деми Шуурс со счётом 5:7, 7:6, 4:10. Несмотря на поражение, матч стал напряжённым и зрелищным: казахстанско-российский дуэт боролся до конца и сумел выиграть второй сет на тай-брейке.
Финал в Лондоне стал продолжением успешного выступления Анны Данилиной. Неделей ранее она дошла до финала "Ролан Гаррос" в паре с сербкой Александрой Крунич. Сейчас Данилина входит в топ-10 парного рейтинга WTA, подтверждая свой статус одной из лучших теннисисток мира в парной игре.
За выход в финал лондонского турнира Данилина и Шнайдер заработали $43 850 призовых на команду.
Анна продолжит британский тур: на следующей неделе она сыграет на турнире WTA 250 в Ноттингеме, а уже 30 июня стартует Уимблдон, где казахстанка также примет участие.
Ранее El.kz рассказывал о том, что Елена Рыбакина завершила выступление на турнире в Лондоне, а также, что казахстанские таеквондисты завоевали медали в США.
Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце