7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВолонтеры молодежного ресурсного центра «Астана жастары» вместе с районными акиматами продолжают праздничную акцию, в рамках которой поздравляют жительниц столицы с 8 марта и дарят им цветы.
Цель мероприятия – привлечение внимания к значимости Международного женского дня, а также создания позитивной и праздничной атмосферы в районе, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.
Мы раздали цветы с шоколадками. Своей акцией хотели подарить женщинам улыбки, хорошее настроение и положительные эмоции. Стоит отметить, данное мероприятие мы проводим со вчерашнего дня, - рассказал один из волонтеров Айдан Байгандыев.
Астанчанки признались, что им приятно было получить цветы и поздравления от посторонних людей.
Благодарю молодежь за проявленное внимание. В этот чудесный день хочется пожелать всем счастья и любви, - сказала Жамал Айтпаева.
Волонтеры уже подарили более тысячи тюльпанов. Акция продолжается.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок