11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВолонтеры молодежного ресурсного центра «Астана жастары» вместе с районными акиматами продолжают праздничную акцию, в рамках которой поздравляют жительниц столицы с 8 марта и дарят им цветы.
Цель мероприятия – привлечение внимания к значимости Международного женского дня, а также создания позитивной и праздничной атмосферы в районе, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.
Мы раздали цветы с шоколадками. Своей акцией хотели подарить женщинам улыбки, хорошее настроение и положительные эмоции. Стоит отметить, данное мероприятие мы проводим со вчерашнего дня, - рассказал один из волонтеров Айдан Байгандыев.
Астанчанки признались, что им приятно было получить цветы и поздравления от посторонних людей.
Благодарю молодежь за проявленное внимание. В этот чудесный день хочется пожелать всем счастья и любви, - сказала Жамал Айтпаева.
Волонтеры уже подарили более тысячи тюльпанов. Акция продолжается.
Читайте также:
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран