7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоК 10 годам лишения свободы приговорили столичного закладчика, передает ИА El.kz.
Приговор вынесен специализированным межрайонным судом по уголовным делам города Астаны. Жителя столицы обвинили в незаконном хранении в целях сбыта психотропных веществ, их аналогов в особо крупном размере, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
Работу закладчиком (распространителем) психотропных веществ астанчанину предложили в мессенджере «Telegram». После успешного прохождения стажировки ему дали первое задание, отправив сообщение с локацией.
В целях сбыта в карманах куртки Б. незаконно хранил 28 свертков с содержимым психотропным веществом общим весом 9,31 грамм.
Читайте также:
В суде подсудимый вину признал полностью и раскаялся в содеянном. Приговором суда житель столицы признан виновным по факту хранения в целях сбыта психотропных веществ в особо крупном размере и осужден к 10 годам лишения свободы.
Приговор суда не обжалован и вступил в законную силу.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок