7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоЧемпионат Казахстана по ашихара-каратэ AIKO проходит в Алматы с 22 по 25 марта 2023 года. В копилке актауских бойцов пять золотых, две серебряные и четыре бронзовые медали.
Чемпионат Казахстана - одно из важнейших событий года в жизни всех бойцов ашихара-каратэ AIKO, пишет ИА EL.kz со ссылкой на Lada.kz.
В соревнованиях приняли участие более 800 бойцов из 15 регионов Казахстана. Турнир проводился в трёх дисциплинах: ката, кумитэ и фулл-контакт. В кумитэ бойцы делились на опытных и новичков. Турнир проходил на пяти татами одновременно.
Рекордное количество золотых медалей и кубков, по словам тренера, привезли ребята домой в Актау, в общем 11 медалей, из них: пять золотых, две серебряные и четыре бронзовые медали.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок