24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомИностранец пытался перевезти в Казахстан гашиш, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В Сарыагашский районный отдел полиции поступило сообщение от сотрудников пограничного контрольно-пропускного пункта Казыгурт. Выяснилось, что собака по кличке Понита сработала на грузовой автомобиль мужчины, который собирался пересечь границу.
«Прибывшие на место происшествия полицейские выявили вещество, похожее на наркотики. При проверке авто иностранца, пытавшегося проехать из Узбекистана в Казахстан, был обнаружен подозрительный предмет. Из кармана куртки изъяли наркотическое средство. Назначили экспертизу. Согласно заключению которой, наркотиком оказался гашиш», - говорится в сообщении.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов