7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоСегодня 19-летний столичный фигурист Рахат Бралин завоевал серебряную медаль на взрослом международном турнире Tallinn Tropfy-2023, который проходит в Таллине (Эстония), передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта Астаны.
По итогам двух программ, Рахат набрал 194,08 балла и занял второе место. Стоит отметить, что в короткой программе Бралин стал третьим, а в произвольной - вторым.
Израильтянин Лев Винокур завоевал «золото» с результатом 195,90 балла, а украинец Кирило Марсак замкнул тройку лидеров (193,23 балла).
К слову, на престижном международном турнире с двадцатилетней историей за награды боролись 63 участника из 19 стран.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок