Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаНа открытии турнира казахстанская сборная проиграла команде Россия 25 со счётом 1:4, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Первый матч домашнего турнира для Казахстана оказался неудачным — хоккеисты не справились с командой Россия 25 и уступили с разницей в три шайбы. Уже в первом периоде Сергей Кудрявцев дважды пропустил — отличились Данил Аймурзин и Дмитрий Саморуков.
Во втором игровом отрезке преимущество соперника увеличилось: точные броски нанесли Марат Хайруллин и Михаил Воробьёв. Казахстанская сборная смогла ответить только в третьем периоде — Алихан Асетов сократил счёт, оформив единственную шайбу для хозяев.
Главный тренер Олег Болякин выставил состав с сочетаниями, в которых играли Орехов, Михайлис, Колесников, Асетов, Данияр, Лихотников и другие. Несмотря на поражение, встреча стала возможностью проверить игровые связки перед главными стартами сезона.
Следующую игру на этого турнира казахстанцы проведут 3 мая против сборной Беларуси. Начало — в 17:00. Это будет вторая и ключевая встреча на турнире.
Также напомним, что уже 10 мая сборная Казахстана стартует на чемпионате мира по хоккею — в первом матче подопечные Болякина встретятся с Норвегией.
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран