27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадРазыскиваемого свыше 15 лет кыргызстанца задержали в Астане, передает ИА со ссылкой на пресс-службу МВД.
Сотрудники полиции задержали находящегося в межгосударственном розыске 37-летнего гражданина Кыргызской Республики. Установлено, что в октябре 2008 года мужчина, злоупотребляя доверием, завладел мобильными телефонами.
В 2010 году управлением внтуренних дел Свердловского района Бишкека злоумышленник был объявлен в межгосударственный розыск. Мужчина водворен в изолятор временного содержания департамента полиции города Астаны. Решается вопрос об его экстрадиции в Кыргызстан.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен