26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаАлматинский «Кайрат» в косовской Приштине сыграл третий матч в групповом этапе элитного раунда футзальной Лиги Чемпионов, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Подопечные Марлона Веласко встретились на паркете со словенским клубом «Добовец» и одержали разгромную победу со счетом 7:0. На третьей минуте встречи нападающий словенского клуба Родриго Дасаев отправил мяч в свои ворота. В составе алматинской команды голами отметились Кайо Руис (15-я минута), Дуглас Жуниор (19-я), Алекс Виана (22-я и 40-я), Биржан Оразов (23-я) и Альберт Акбаликов (28-я).
Отметим, что после данного матча «Кайрат» остался на второй строчке группы В, имея в активе шесть очков, и уже не имеет шансы выйти в «финал четырех» турнира после поражения португальской «Бенфике» (2:3), у которой также шесть баллов, но есть еще одна игра в запасе.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты