Вчера, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюКазахстанский бизнесмен, глава НПП «Атамекен» Раимбек Баталов опубликовал в Instagram видео, в котором высказался о судебном процессе над Куандыком Бишимбаевым, передает ИА El.kz.
Мужчина опроверг интимную связь с Салтанат, о которой неоднократно твердил Бишимбаев.
«Я до последнего не хотел комментировать тему судебного процесса Бишимбаева, но поток чудовищной грязи, порочащей мое имя, вынуждает меня сделать заявление. Хочу сказать, что прозвучавшее из уст обвиняемого в чудовищном преступлении в мой адрес является откровенным бредом. Это безумная ложь. Призываю вас не верить в это вранье», — подчеркнул Баталов.
Также он обратился к представителям СМИ и блогерам с просьбой не распространять недостоверную информацию.
«Мне очень жаль, что родным и близким Салтанат, столкнувшимся с таким горем, приходится защищать и отстаивать честь своей дочери. Это ужасно. Я приношу свои искренние соболезнования семье Нукеновых», — добавил он.
Вчера, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюВчера, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или миф1 Июня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востоке1 Июня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле