5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьНа большей части территории страны сохраняется неустойчивая погода – держится сильный ветер, метель, видимость ограничена.
В связи с этим, QazAvtoJol просит автомобилистов соблюдать правила безопасности дорожного движения: избегать резких маневров, сохранять дистанцию, скорость и не пренебрегать ухудшением погодных условий, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу компании.
Напоминаем, что вся оперативная информация по закрытым участкам размещена на официальном сайте компании www.qaj.kz в разделе ситуационный центр, в мобильном приложений Sapar, а также работает круглосуточный колл-центр по короткому номеру 1403, - сообщили в QazAvtoJol.
По последним данным, В связи с ухудшением погодных условий (сильный боковой ветер, низовая метель, ограниченная видимость) закрыто движения для всех видов транспортных средств на участке а/д республиканского значения а/д Екатеринбург –Алматы км. 1292 - 1353 (ПВП Жибек Жолы- гр.Карагандинской области).
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году