Вчера, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенКазахстанец Нурдаулет Жумагали завоевал медаль высшей пробы по пара плаванию, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства туризма и спорта РК.
Он отплыл дистанцию 100 м (брасс) за 1:05:92.
«Поздравляю Нурдаулета с успешным выступлением на азиатском первенстве. Отдельно хочется отметить работу тренеров, занимавшихся подготовкой спортсменов, и пожелать удачи нашей сборной в оставшиеся соревновательные дни», - отметил министр туризма и спорта Ермек Маржикпаев.
Ранее Казахстанка Камиля Досмалова заняла второе место по пара таеквондо на Азиатских пара играх. В борьбе за золотую медаль она уступила спортсменке из Ирана. Поединок проходил в весовой категории К44-57 кг.
Читайте также:
Вчера, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи